Опубликована памятка для подготовки отчётности по региональным грантам

В августе 2022 года Мария Соловьева, директор АНО «БЦСИ», разработала памятку по отчётности для победителей конкурсов на предоставление грантов Губернатора Алтайского края в сфере деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций.

Памятка подготовлена по заказу Ольги Кондратьевой – директора Алтайского центра социальной информации и одного из ключевых сотрудников Ресурсного центра развития гражданских инициатив и поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций Алтайского края. АЦСИ опубликовал памятку в рамках проекта «ПРО-отчет. Алтай», реализуемого с использованием средств гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Такой документ поможет региональным грантополучателям своевременно подготовить содержательную и финансовую отчётность об использовании грантовых средств. В печатном виде памятку можно получить в Ресурсном центре СО НКО Алтайского края, а в электронном – по этой ссылке, а также на нескольких сайтах, включая официальную онлайн-платформу для подачи заявок на предоставление грантов Губернатора Алтайского края:

Коллеги, с удовольствием ответим на ваши вопросы, соображения и сомнения по поводу этой памятки. Нам важна обратная связь!